Срочно пожалуйста помогите На тарелке 16 пирожков: 7 с рыбой, 5 с рисом и 4 с вишней. По внешнему

виду невозможно определить, какая начинка у пирожка.Юля наугад выбирает два пирожка. Найдите вероятность того, что оба окажутся с рыбой.

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

/16  = 1/4 = 0,25 (или 25%)

Нужно разделить кол-во благоприятных исходов на кол-во всех возможных вариантов.

Ответ:25%