Решить графически систему уравнений: х – у = -1; 2х + у = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

-у=-х-1

у=х+1

Объяснение:

у=4-2х просто меняем в другую сторону "="