-2 Решите неравенства(х+3) (3x-1)=07​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

Смотри фото


Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

3x²-x+9x-3=0

3x²+8x-3=0

D=64-4×3×(-3)=64+36=100

x1= (-8+10)/2×3 =2/6=1/3

x2= (-8-10)/2×3 = -3