Последовательность (An) задано формулой n-го члена An= 2n+5. найдите а13 хэлп ми


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

an = 2n+5

a13 = 2×13 + 5 = 26 + 5 = 31

Ответ: 31.