Розв'яжіть систему рівняння: 3х-2=6 12х-8у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Дима.

Объяснение:

3х=8

х=8/3

12*8/3-8у=20

32-20=8у

8у=12

у=12/8

Це легко!