Вычисли корень уравнения: 17,9−z=9,3. z=


Ответы на вопрос

Отвечает Латайко Аня.

Ответ:

8.6

Объяснение:

17.9-z = 9.3

z+9.3 = 17.9

z = 17.9-9.3 = 8.6

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

z = 17,9 - 9,3

z = 8,6