Розв’яжіть рівняння 2х+1 14 - 3−х 7 = 1. Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Неделько Лера.

Ответ:

2x+114-3-7х=1

2х-7х=1-114+3

-5х=-110

х=-110:(-5х)

х=22