Обчисли довжину вектора 5|b|, якщо вектор b( -4;0;3 ). ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Антон.

Ответ:

25

Объяснение:

5*\sqrt{(-4)^{2}+(0)^{2}+(3)^{2}} =5*\sqrt{16+0+9} =5*\sqrt{25} =5*5=25