Виконати дії - (√7 + √5)² +2√35​


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Дмитрий.

Ответ:

-(\sqrt7+\sqrt5)^2 + 2\sqrt35 = -7 - 2\sqrt35 - 5 + 2\sqrt35 = -12