Пожалуйста Решите: (b-3)(3b+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

Объяснение:

4в-9в+5в сокращается


Отвечает Данилов Данил.

Ответ:

(b-3) = a-(3b+5) получается - (3+5) = 8 , 3b-b = 3

Объяснение:

3=8 , 8÷3=2(2остаток)