Даю 30 баллов!!!Вынесите множитель из под знака корня. √98


Ответы на вопрос

Отвечает Мишук Анастасия.

\sqrt{98} = \sqrt{49 * 2} = 7\sqrt{2}

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

7\sqrt{2}

Объяснение:

98 = 7*7*2

\sqrt{98} = \sqrt{7*7*2} = 7\sqrt{2}