Площадь прямоугольника равна 198 см2, а его периметр равен 58 см. Найди

стороны прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.

Ответ:

Объяснение:

S=190 см2  P=58 см   BC=?   AB=?

P=2(AB+BC)

58=2(AB+BC)

29=AB+BC

190=x(19-x)

x2-29x+190=0

x1=15  x2=14    (x1=29+1/2)

AB=15      BC=14

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

как то так не знаю по теме или нет