в квадрат длина стороны которого равна 2 см наугад брошена точка а какова вероятность того что а

попадает в квадрат находящийся в первом квадрате длина стороны которого равна 1 см

Ответы на вопрос

Отвечает Хахалкин Максим.

Ответ:P(A)=S2/S1=1/4=0,25

Объяснение:S1квадрат =2^2=4

S2квадрат =1^2=1