Найдите значение К, при котором график функции у = Кх + 7 проходит через точку М(3; -2).


Ответы на вопрос

Отвечает Камоско Анастасия.

Ответ:

-3

Объяснение:

К*3+7=-2

K*3=-2-7

K*3=-9/:3

K=-3