Решите пожалуйста) (4√3-3√2)²+√54(8-7√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

(4√3)^2-23√6+(3√2)^2 + 8√54-7√324= 48-23√6+18+24√6-126=-36+√6

(я не уверенна, что правильно, но я считала по формуле сокращенного умножения и разделяла корни)