¡СОКРАТИТЕ ДРОБЬ!36t²+12st+s²----------------- = ? s²-36t²​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Решение ниже на листочке


Отвечает Зайцева Надя.

Відповідь:

\frac{36t^{2}+12st+s^{2}  }{s^{2} -36t^{2} } =\frac{(6t+s)^{2} }{(s-6t)(s+6t)} =\frac{6t+s}{s-6t}