7х + 11 = 5х + 3 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шилкина Мария.

Объяснение:

7х+11=5х+3

11-3=5х-7х

8= -2х

х= -2:8

х= -4

Отвечает Третьякова Ляля.

Объяснение:

7х-5х=-11+3

2х=-8

х=-8/2

х=-4