Будь ласка дуже срочно. Розв'яжіть систему рівняння 3х-2=6 12х-8у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Коростиёв Ваня.

Ответ: Система розв'язків немає)

Объяснение: 3х-2=6 (×-4 -12х+8=-24(+

12х-8у=20 12х-8у=20(+

0+0=-4 (Система розв'язків немає)

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

ответ на фото ниже)

Объяснение:

......