Решите пожалуйста! 1) (+6) ^2−2(3−2) 2) (100− а^2)/(30+3а).    


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:

1) 34

2) 10-a/3

Объяснение:

36-6+4

(10-a)*(10+a)/3*(10+a)

Отвечает Новиков Лёша.

Ответ:

1) (+6) ^2−2(3−2)=34

1.(+6)^2=36

2.36-2(3-2)=36-6+4=34

2)(100− а^2)/(30+3а)=(10-а)(10+2)/(3(10+а))=10-а/3

Объяснение: