Разложи на множители: 1x^2+2xy+1y^2 . Известно, что один множитель разложения равен x + y . Найди

другие (другой) множители разложения: 1 x^2+2xy+y xy 2 x+y x−y

Ответы на вопрос

Отвечает Бакунин Александр.

Ответ:

х+у

Объяснение:

1х²+2ху+1у²=(х+у)²=(х+у)(х+у)