Разложи на множители: 1,1x2+2,2xy+1,1y2 Известно, что один множитель разложения равен x + y Найди

другие (другой) множители разложения xy x2+2,2xy+y 1,1 x+y x−y 2,2

Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

можно вывести общий знаменатель:

2.2(x+xy+y)

Отвечает Крюков Даниил.

Ответ: 1,1; x+y.

Объяснение:1,1x²+2,2xy+1,1y²=1,1(x²+2xy+y²)=1,1(x+y)²=1,1(x+y)(x+y).