Выберите наибольшее из чисел. Выберите один ответ: a. 32-2 *46 b. 0,2-9 : 0,2-9 c. (45-2 )0 d.

5-6 * 58 : 125

Ответы на вопрос

Отвечает Дурсунова Амина.

Ответ:

d

Объяснение:

32-2*46=-60

0,2-9 : 0,2-9=-53,8

(45-2)*0=0

5-6*58 : 125= 2,216