5.5% його становлять 17% від 11


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

Ответ:11/100=0,11

17*0,11=1,87

1.87:5.5=0.34

0.34*100=34

Відповідь:34

Пошаговое объяснение: