Найдите числа, если сумма их равна 12, а разность 27.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:

х = 19,5

у = -7,5

Объяснение:

\left \{ {{x+y=12} \atop {x-y=27}} \right.

х = 19,5

у = -7,5

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

19,5 и (-7,5)

Объяснение: