Найдите значение выражения - 3 - 1,5/3 - 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Вика.

Ответ:

-5

Объяснение:

-3-1,5/3 - 1,5= -3-0,5-1,5=-3,5-1,5= -5