X^2-14x больше или равно-5х​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.

х²-14х >/= -5х

х(х-14)=/> -5х

х=0 или х-14=0

х = 14

Ответ: 0;14

Вроде больше )