Постройте график линейной функции у =5+1/5х​


Ответы на вопрос

Отвечает Мураушкин Данил.

Ответ:

x1= 1, x2 = 1/5; y1= 5 1/5, y2= 1 1/5.

Координаты : (1; 5 1/5), (1/5; 1 1/5).