Решите систему уравнений -х+у=0 . 4х+у=2 . 3х-10у=-123х+у=8 , 8х+3у=5 , 8х+4у=-7.


Ответы на вопрос

Отвечает Демахин Ваня.

Ответ:x-y=0; 4x+y-2=2; 3x-10y+12=0;

3x+y-8=0; 8x+3y-5=0; 8x+4y+7=0

Объяснение: