Написать как степень: (b7)3⋅b4:b3. Ответ: b .


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Влад.

(b^7)^3*b^4:b^3=b^2^1*b^4:b^3=b^2^1*b^4*b^-^3=b^{21+4-3} =b^2^2