Одночлен Выберите правильный ответ. Приведите одночлен к стандартному виду 4 a a 5 c k . 20 a 2

c k 4 a 2 c k 5 a 2 c k

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

Ответ:

20a(в квадрате)ck

Объяснение:

a*a= a (в квадрате)

4а(в квадрате)*5=20a(в квадрате)

=>20a(в квадрате)ck