Найди значения выражений удобным способом (115+85)*9=? (500+45)/5=? (640+60)*7=? (184+116)/3=?

(670+30)*6=? (720+80)/8=? Вставь пропущенные числа 7 тонн=?кг 7 тонн=?центнеров 8км=?м 8км=?дм 6км в Квадрате=?гектаров 6км в квадрате=?Аров

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Ляля.

Ответ: 2) (500+45):5= (500:5)+45=145

1) (115+85)*9=(85*9)+115=880

3)(640+60)*7=(60*7)+640=1060

4)(184+116):3=(184+116):3=100

5) (670+30)*6= (30*6)+670=850

6) (720+80):8= (80:8)+720=730

7тон=7000кг

7тон=?ц.

8кг=?

Пошаговое объяснение: