Розв'яжіть рівняння x2квадраті риска x-2=4риска x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутелев Антон.

Ответ:

\frac{4x}{x^{2}-6x+8 }

Объяснение:

\frac{2^{2}x }{(x-4)*(x-2)}

\frac{4x}{x^{2}-2x-4x+8 }

\frac{4x}{x^{2}-6x+8 }