Расположите в порядке убывания числа: 2√8; 3,7; 4√6


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

4√6=√6*16=√96≈10

2√8=√8*4=√32≈6

1)4√6; 2)2√8; 3)3,7

Объяснение: