Выразите х через у 2х+3х-6=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.

Ответ:

Объяснение:

3x=-2y+6

x=(6-2y)/3

y=-3

x=(6-2*(-3))/3= (6+6)/3= 4