(86 : 17,2 - 2,3) * 2 + 1,4 ( желательно всё по действиях)


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

6,8

Пошаговое объяснение:

  1. 86:17,2=5
  2. 5-2,3=2,7
  3. 2,7*2=5,4
  4. 5,4+1,4=6,8