В лагер приехал 116 детей ,часть детей раселилив 4паладке,по 11человек.Осталные поселели в домике

по 9человек.сколко домиков ? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.

Ответ:

8 домов

Пошаговое объяснение:

1)116-(4*11)=72(ч.)-в домах

2)72:9=8(д.)-всего

Ответ: 8 домов