В кафе за пятью столиками сидели по 4 человека несколько ушли Сколько человек осталось Реши задачу

если известно что из кафе ушли 9человек 11человек

Ответы на вопрос

Отвечает Тарлоев Ислам.
1)5*4=20(чел)-было всего в кафе.
2)20-9=11(чел)-осталось после ухода 9.
3)20-11=9(чел)-осталось после ухода 11.