ДАМ 69 БАЛЛОВ СРОЧНО РЕШИТЕ У МЕН С/Р Чемпионат мира по биатлону. 56 спортсменов из которых 11 из

России 17 из США и остальные из Германии выступают в одной из дисциплин Порядок выступления определяется жеребьевки найти вероятность того что спортсмен выступающий первым-Из Германии

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:

0,5

Объяснение:

всего из Германии: 56-17-11=28

вероятность = 28/56 = 0,5