Найти значение выражения 1,5x (−x/3+4), если x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Глова Вероніка.

10

Объяснение:

3(-2/3 +4)= -2+12=10

Отвечает Харисов Ренат.

Ответ:

1,5x (−x/3+4)= 1,5*2(-2/3+4)=3(-2/3+4)=-2*3/3+12=10

Объяснение: