СРОЧНО!!! Сколько чисел расположено между 3√8 и 8√3? ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Панферова Ангелина.

3\sqrt{8}=\sqrt{8*9}=\sqrt{72}

8\sqrt{3}=\sqrt{64*3}=\sqrt{192}

192-72=120