В саду растёт 50 яблонь количество груш растущих в саду составляет 34% количества яблонь, а

количество вишен составляет 4/5 количества яблонь. Сколько груш и сколько вишен растёт в саду

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

1) 50×100÷34= 17 (груш)- растет в саду груш.

2) 50×4÷5= 40 (вишен)- растет в саду вишен.

Ответ: груш- 17, вишен- 40

Отвечает Марусова Даша.

Ответ: груш- 17, вишен- 40

Пошаговое объяснение:

1) 50×100÷34= 17 (груш)- растет в саду груш.

2) 50×4÷5= 40 (вишен)- растет в саду вишен.