(x-2)²- 4 (3-x) при х= 0,1помогите пожалуйста с уровнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Тая.
Это не уравнение. Но помогу.
Сначала упростим выражение: (х-2)^2 - 4(3-х) = х^2 - 4х + 4 - 12 + 4х = х^2 - 8.
Далее подставим значение х: (0,1)^2 - 8 = 0,01 - 8 = -7,99
Ответ: -7,99
Отвечает Титаева Даша.

Ответ:

-8(-7,99)

вот так якось