Реши уравнение: 4t+8t+22=154


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

4t + 8t + 22 = 154

12t = 132

t = 11

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

4t + 8t + 22 = 154

12t + 22 = 154

12t = 154 - 22

12t = 132

t = 132 : 12

t = 11

Ответ: t = 11.