Расстояние от дома до школы Виталик прошёл за 18 мин. найдите это расстояние, если он шёл со

скоростью 5 км/ч. ответ запишите в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Настя.

Ответ:

1500 метров

Объяснение:

5000/60 = 250/3

250/3 * 18 = 1500