РЕШИТЕ ПРИМЕРЫ СОВСЕМИ ВЫЧЕСЛЕНИЯМ 1960:4+3729; 6408:6-945 ; 1076*5-2380; 675*4; 1875*5; 2607*3;

275*20; 310*30; 195*40; 4250:50 ; 3960:30; 1750:70 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.

Пошаговое объяснение:

1960 : 4 + 3729=4219

1 ) 1960 : 4 = 490

2) 490 + 3729 = 4219

6408 : 6 - 945 = 123

1) 6408 : 6 = 1068

2) 1068 - 945 = 123

1076 * 5 - 2380 = 3000

1) 1076 * 5 = 5380

2) 5380 - 2380 = 3000

675 * 4 = 2700

1875 * 5 = 9375

2607 * 3 = 7821

275 * 20 = 5500

310 * 30 = 9300

195 * 40 = 19800

4250 : 50 = 85

3960 : 30 = 132

1750 : 70 = 25