ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА нужно найти значение выражения! а в степени -6 * а в степени -10 все это делить

на а в степени -14 .при значении а=1/8

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Юлия.

Ответ: 64

Объяснение:

a^-6*a^-10/a^-14=a^-16/a^-14= a^-2=1/a^2=1:(1/8)^2=1: 1/64=64