Реши уравнение: 9−5⋅(6⋅x+5)=13+4⋅x. (При необходимости, ответ округли до тысячных).


Ответы на вопрос

Отвечает Девятков Григорий.

Ответ:

-0.853

Объяснение:

9-30x-25=13-4x

-16-30x=13+4x

-30x-4x=13+16

-34x=29

x=-29/34

x=-0.853