Что больше: 3/5 от 150 или 60% от 120?


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Виктория.

Ответ:

тоесть 3/5 от 150 больше

Пошаговое объяснение:

50*3/5= 450/5=90

60% от 120=72