Укажіть точку через яку проходить пряма 2у-5х=-1. А(7.3) Б(3,7) В(-3,7) Г(3,-7) Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Егор.

Ответ:

Б)

Объяснение:

2*7-5*3=14-15=-1