Знайдіть значення виразу 10^-5×10^-5÷(10^-2)⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Лолев Дмитрий.
10^-10:10^-8=10^-2=0,01
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ: 0,01

Объяснение: 10^-5*10^-5÷(10^-2)⁴=10^-10÷10^-8=10^-2=1/100=0,01